Сквер на Отрадном утопает в мусоре

Вер.9.2019. / Коментарів: 2

В сквере на улице Нежинской образовалась настоящая свалка, а мусор никто не убирает. Об этом сообщает «Сегодня».

1

Урны, которые стоят между лавочек, переполнены, а дорожки усыпаны пустыми бутылками. По словам местных жителей, такую картину в сквере они наблюдают уже давно.

«Давно тут такое. За уборкой никто от университета не следит, а по вечерам тут пьянствуют студенты, прямо возле памятника шаре. Мусор никто не убирает. Ту его огромное количество», — рассказал местный житель Василий.

При этом в «Киевзеленстрое» открестились от замусоренного сквера, заявив, что территория находится на балансе Национального авиационного университета.

«Это не балансовая территория КП СЗН Соломенского района, она закреплена за НАУ, рядом находятся студенческие общежития», — сказали коммунальщики.

Ранее сообщалось, что в столичных многоэтажках собираются запретить мусоропроводы.


Коментарів 2 Додати коментар

  • Ладно сквер, а то что в общежитиях не убиралось 2 месяца? Не было уборщиц как таковых…

  • Які хазява така у них і голова! Ладу не можуть дати ні у якому напрямку діяльності НАУ . Сміття, сміття та сморід у всьому. Як казала моя бабуся про таку хозяйку :”Срала, мазала і дим коромислом!!!”

    Недоумки керують вченими, жіночки із Окружною грабують кошти Універу та створюють бордель на робочому місці, займаючись своєю основною роботою не відходячи від каси.

    Хворий на всю голову глист оживає тільки після контакту із дєвочками-припєвочками, яких у нього зараз побільшало. Бо цієї “пілюлі” йому потрібно все більше і більше. Залежність – вона того потребує, бо інакше з глузду можно заїхати і не повернутися назад.

    Пєчалька… За неї можна подякувати всім тим, хто підробив результати виборів ректора, хто мовчки сидів, спостерігав і нічого не робив, щоб зупинити цей безпрєдєл думаючи, що їх це не торкнеться…

    Та ні, всі вони стали учасниками цього злочину. І, якщо не отямляться, то їх чекає такаж кара, що і грабіжників, бо сидять вони разом із ними у одному човні.

Залишити коментар